Avviso temporaneo disservizio linea telefonica

Avviso temporaneo disservizio linea telefonica

Data:

21 giugno 2024

Immagine principale

Descrizione

Si informa che, a causa di un guasto alla linea telefonica 0784.844007, gli Uffici Comunali sono raggiungibili solo tramite e-mail

Di seguito si riportano i contatti dei singoli Uffici.

Ufficio Protocollo - ufficioprotocollo@comune.budoni.ot.it

Ufficio Stato Civile - ufficiodistatocivile@comune.budoni.ot.it

Ufficio Anagrafe - ufficioanagrafe@comune.budoni.ot.it  

Servizi Sociali- servizisociali@comune.budoni.ot.it

Ufficio Tributi – Ragioneria - cburp@comune.budoni.ot.it

Affari Generali - affarigenerali@comune.budoni.ot.it

SUAPE - suap@comune.budoni.ot.it

Ufficio Lavori Pubblici - ufficiollpp@comune.budoni.ot.it

Ufficio Tutela del Paesaggio - ufficiotutela@comune.budoni.ot.it

Ufficio Urbanistica - ufficio.urbanistica@comune.budoni.ot.it

Polizia Locale - poliziamunicipale@comune.budoni.ot.it

A cura di

Ufficio LL.PP

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: ufficiollpp@comune.budoni.ot.it
PEC: ufficiollpp@pec.comune.budoni.ot.it

Ufficio Tutela Del Paesaggio

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: ufficiotutela@comune.budoni.ot.it
PEC: ufficiotutela@pec.comune.budoni.ot.it

Area Lavori Pubblici

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: ufficiollpp@comune.budoni.ot.it - ufficiotutela@comune.budoni.ot.it
PEC: ufficiollpp@pec.comune.budoni.ot.it - ufficiotutela@pec.comune.budoni.ot.it

Area Urbanistica

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: ufficio.urbanistica@comune.budoni.ot.it
PEC: ufficio.urbanistica@pec.comune.budoni.ot.it

Ufficio Tributi

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: cburp@comune.budoni.ot.it
PEC: cburp@pec.comune.budoni.ot.it

Area Polizia Locale

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/843001 - 0784/844007
Email: poliziamunicipale@comune.budoni.ot.it - comandante@comune.budoni.ot.it
PEC: poliziamunicipale@pec.comune.budoni.ot.it

Ufficio Ragioneria ed Economato

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: cburp@comune.budoni.ot.it
PEC: cburp@pec.comune.budoni.ot.it

Ufficio Anagrafe

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: ufficioanagrafe@comune.budoni.ot.it
PEC: ufficioanagrafe@pec.comune.budoni.ot.it

Ufficio di Stato Civile

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: ufficiodistatocivile@comune.budoni.ot.it
PEC: ufficiodistatocivile@pec.comune.budoni.ot.it

Ufficio Protocollo

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: ufficioprotocollo@comune.budoni.ot.it
PEC: protocollo@pec.comune.budoni.ot.it

Sportello Unico - S.U.A.P.E.

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: suap@comune.budoni.ot.it
Pec: suap@pec.comune.budoni.ot.it

Ufficio Affari Generali ed Istituzionali

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: affarigenerali@comune.budoni.ot.it

Ufficio Servizio Politiche Sociali e Giovanili

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: servizisociali@comune.budoni.ot.it
PEC: servizisociali@pec.comune.budoni.ot.it

Ufficio Scolastico

Piazza Giubileo, Budoni, Sardegna, Italia

Telefono: 0784/844007
Email: servizisociali@comune.budoni.ot.it
PEC: servizisociali@pec.comune.budoni.ot.it

Pagina aggiornata il 09/07/2024